08 июля 2020 20:28      1359   Ольга Якушева

«Зенит» одержал домашнюю победу над «Сочи»

Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 2:1.
Читать в полной версии

Петербургский «Зенит» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги одержал победу над «Сочи». Встреча прошла на «Газпром Арене» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет в матче открыли гости – уже на 5-й минуте матча ворота «сине-бело-голубых» распечатал Антон Заболотный. Однако уже в первом тайме «Зенит» сумел восстановить статус-кво, благодаря голу Малкома на 33-й минуте. Окончательный же счет в игре был установлен на 76-й минуте, когда в ворота гостей мяч отправил Сердар Азмун.

Напомним, что в составе «Сочи» на поле «Газпром Арены» вышел нападающий Александр Кокорин, права на которого по-прежнему принадлежат «Зениту». За его участие в игре руководство сочинской команды заплатило 500 тыс. евро.