21 октября 2019 09:11      1223

СКА уступил московскому «Спартаку» в домашнем матче

Встреча завершилась со счетом 2:3.
Читать в полной версии

Петербургский хоккейный клуб СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ принял на своем льду московский «Спартак». Встреча состоялась в воскресенье, 20 октября, и завершилась победой столичного клуба – 2:3.

В составе СКА забитыми шайбами отметились Ярослав Дыбленко (на 17-й минуте) и Сергей Плотников (на 59-й минуте). У «Спартака» дубль сделал Анатолий Никонцев (15 и 22 минуты), а также отличился Мартиньш Карсумс (10-я минута).

Напомним, что «Спартак» ныне возглавляет бывший главный тренер СКА Олег Знарок, с которым «армейцы с Невы» взяли Кубок Гагарина. Для специалиста это вторая подряд победа над бывшими подопечными.

В настоящий момент СКА имеет в своем активе 24 очка и занимает второе место в Западной конференции КХЛ. Лидирует московский ЦСКА, набравший по ходу сезона 33 очка.