24 октября 2020 18:54      2013   Валентин Цирюхин

ФК «Зенит» уступил «Рубину»

Свои стены снова не помогли – счёт встречи 1:2.
Читать в полной версии

В субботу, 24 октября петербуржский «Зенит» потерпел второе к ряду поражение на домашнем поле «Газпром Арена». Победителем матча 12 тура чемпионата РПЛ стал казанский «Рубин». Счет встречи составил 1:2. Об этом сообщается в твиттере клуба.

Счет открыли спортсмены из Петербурга. На 26 минуте встречи забил Александр Ерохин. Гости ответили на 43 минуте голом Джордже Деспотовича. Финальный счет матча поставил удар игрока «Рубина» Дарко Евтича на 69 минуте.

Это поражение прошло на фоне еще одной домашней неудачи сезона 2020-2021. В среду, 21 октября, «Зенит» на своей площадке проиграл бельгийскому Брюгге в Лиге чемпионов. Следующий раз игроки «Зенита» выйдут 28 октября, чтобы встретится с дортмундской «Боруссией» в рамках того же турнира.